Запуск трёхфазных двигателей дома

Умелые руки. Самоделкины - этот раздел для Вас!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Сообщение yura » 10 мар 2010, 18:33

Андрей1976 писал(а):
Я там вам на почту написал почитайте пожалуйста если будет время напишите.Я на границе живу с вашей областью телефон это ваш Ростовский у нас берет если что СМС я перезвоню.

Я рад что у вас получилось будте осторожны надеюсь вы понимаете что при запуске на корпусе кондера напруга да и обязательно имейте в виду он может взорваться если схема работает нормально то нет но недай бог прихватит пусковой КМ-1 или вы задумаетесь держа палец на кнопке поэтому кондеры в ящик или сверху защиту.Так же имейте в виду что при привышении емкости для вашнго двигателя( много мкф.) двигатель не запускается а клинит .Поэтому емкость устанавливайте примерно 150мкф. на киловат если соеденение треугольник и еще меньше если звезда (127/220)Почту гляну напишу сегодня не могу.

Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid-10000(U)
Энергия Hybrid-10000(U)
Стабилизатор напряжения

Новая модель гибридного стабилизатора, отличные характеристики стабилизации и много новых функций.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 10 мар 2010, 18:33

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение Похожие темы » 10 мар 2010, 18:33

Посмотрите здесь:
Подключение трехфазных электрических счетчиков
Самопроизвольный запуск моторов.
Запуск трехфазного двигателя от оптического датчика
замена эл.двигателей СЛ
Защита асинхронных двигателей. Автоматические выключатели.
Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »