Газовая колонка

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 10:41

Колеги прошу помоши при зажигании газовая колонка POWER стреляет
Запитана она в розетку тоесть не батарейка.Такое чуство что газ пошел а электросхема думает потом поджигает но с задержкой может кто сталкивался.Спецы с горгаза только руками разводят.Город у нас маленький спецов не густо и те спецами стали вчера.У тестя было точно так но у него питание батарейки поменял и все ок.Грешил на напряжение сети запитал через бесперебойник стреляет.Тема конечно не совсем электрическая но с личного горького опыта знаю с чем нам только не приходится сталкиваться .

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Газовая колонка

Сообщение Объявления » 15 фев 2010, 10:41

Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid-10000(U)
Энергия Hybrid-10000(U)
Стабилизатор напряжения

Новая модель гибридного стабилизатора, отличные характеристики стабилизации и много новых функций.

Газовая колонка

Сообщение Похожие темы » 15 фев 2010, 10:41

Посмотрите здесь:
Газовая горелка для сварки проводов
Краны и газовая плита бьются током
Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Газовая колонка

Сообщение Anatoliy » 15 фев 2010, 11:04

Вам нужно обратится в сервис вас что то с платой, здесь лучше самому не пытаться что то делать, дороже выйдет.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 13:16

Если по каждому поводу в сервис зачем и на форумах общаться.Жить скучно да и сервис наш провинциальный вам не понять.Могут только заменить если у вас хватит нервов и времени судится с магазином.Если гарантия есть а у меня она закончилась.

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Газовая колонка

Сообщение sergey_sav » 15 фев 2010, 13:31

Если по каждому поводу в сервис зачем и на форумах общаться.
Ну положим, что форум не в силах заменить навыки и знания о предмете, если они полностью отсутствуют.
А общение и ремонт сложной бытовой техники, несколько разные вещи... Последнее - на расстоянии, не видя предмета, не имея точного описания неисправности подвластно разве что... Кашпировскому. :-
Есть форумы профессионалав-ремонтников, но что бы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный и точный вопрос.
Ваш первый пост этим не страдает.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 18:43

sergey_sav писал(а):
Если по каждому поводу в сервис зачем и на форумах общаться.
Ну положим, что форум не в силах заменить навыки и знания о предмете, если они полностью отсутствуют.
А общение и ремонт сложной бытовой техники, несколько разные вещи... Последнее - на расстоянии, не видя предмета, не имея точного описания неисправности подвластно разве что... Кашпировскому. :-
Есть форумы профессионалав-ремонтников, но что бы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный и точный вопрос.
Ваш первый пост этим не страдает.

Когда меня спрашивают почему свет в комнате не включаеся я перечисляю возможные причины какие вспомню. когда нечего сказать я ссылаюсь на некоректный вопрос или говорю что причина
одна из двух замыкание или обрыв.А вы я смотрю типа Кашпировский
даже определили какае навыки у меня отсутствуют .

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Газовая колонка

Сообщение sergey_sav » 15 фев 2010, 18:57

1. Спорить о Ваших навыках даже не планировал. Просто пояснил, что общаться на форуме и дистанционно ремонтировать бытовую технику, две большие разницы.
*Это было пояснением на Ваше недоумение по поводу форума.
Если у Вас хватает сил перечислять возвожные причины и места проверки отвечая на такой "конкретный" вопрос - "Почему у меня не горит свет? "
Тут могу только позавидовать... -):

2. Стартовый вопрос - "...прошу помоши при зажигании газовая колонка POWER стреляет..." не содержит лично для меня никакой информации, от которой можно оттолкнуться.
*Вот тут уже речь шла о Кашпировском.

Не стоит искать между строк никаких нападок. Как написано, так и стоит понимать.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Газовая колонка

Сообщение миш » 15 фев 2010, 19:14

стреляет это как понять
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Газовая колонка

Сообщение Anatoliy » 15 фев 2010, 20:20

2 yura
Вы не правы что вступаете в такой диалог.
Вам действительно правильно замечено что такие неисправности не рассматриваются на расстоянии, так как может причина быть в самом банальной и простой причине, так и в скрытой которая проявилась в простой причине. Лишь только по месту, как говорится пощупав руками можно определить что вызывает такой сбой. Не забывайте что это газ, и вы подвергаете не только себя но и окружающих опастности. Тем более что я вполне уверен что у вас уж наверняка нет датчика загазованости.
Всегда нужно здраво мыслить чем горячиться.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Газовая колонка

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 15 фев 2010, 20:30

может надо обратится с вопросом на форум газовщиков!!!
Монтаж систем видеонаблюдения

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 21:39

Пытался я найти форум газовиков толи вопрос не так ставлю что-то все не то если и обсуждают газовое оборудование то автомобильное.Самое удивительное что и такой газовой колонки в сети не нашел переписал название с паспорта.Тут спрашивает Миш стреляет это как? газ набирается потом происходит автоматический поджиг как бы с опозданием газ в колонке взрывается потому что его уже много ну конечно взрыв небольшой но неохота дождаться большого.

Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »