Газовая колонка

Обсуждение электрооборудования: стабилизаторы, генераторы, инверторы, солнечные панели, ИБП, UPS, аккумуляторы, конвекторы, котлы, ТЭНы, насосы, вентиляторы, электродвигатели, трансформаторы, ВРУ, АВР, щитовое, сварочное, лифтовое оборудование, бытовая техника и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 10:41

Колеги прошу помоши при зажигании газовая колонка POWER стреляет
Запитана она в розетку тоесть не батарейка.Такое чуство что газ пошел а электросхема думает потом поджигает но с задержкой может кто сталкивался.Спецы с горгаза только руками разводят.Город у нас маленький спецов не густо и те спецами стали вчера.У тестя было точно так но у него питание батарейки поменял и все ок.Грешил на напряжение сети запитал через бесперебойник стреляет.Тема конечно не совсем электрическая но с личного горького опыта знаю с чем нам только не приходится сталкиваться .

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Газовая колонка

Сообщение Объявления » 15 фев 2010, 10:41

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Газовая колонка

Сообщение Anatoliy » 15 фев 2010, 11:04

Вам нужно обратится в сервис вас что то с платой, здесь лучше самому не пытаться что то делать, дороже выйдет.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 13:16

Если по каждому поводу в сервис зачем и на форумах общаться.Жить скучно да и сервис наш провинциальный вам не понять.Могут только заменить если у вас хватит нервов и времени судится с магазином.Если гарантия есть а у меня она закончилась.

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Газовая колонка

Сообщение sergey_sav » 15 фев 2010, 13:31

Если по каждому поводу в сервис зачем и на форумах общаться.
Ну положим, что форум не в силах заменить навыки и знания о предмете, если они полностью отсутствуют.
А общение и ремонт сложной бытовой техники, несколько разные вещи... Последнее - на расстоянии, не видя предмета, не имея точного описания неисправности подвластно разве что... Кашпировскому. :-
Есть форумы профессионалав-ремонтников, но что бы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный и точный вопрос.
Ваш первый пост этим не страдает.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 18:43

sergey_sav писал(а):
Если по каждому поводу в сервис зачем и на форумах общаться.
Ну положим, что форум не в силах заменить навыки и знания о предмете, если они полностью отсутствуют.
А общение и ремонт сложной бытовой техники, несколько разные вещи... Последнее - на расстоянии, не видя предмета, не имея точного описания неисправности подвластно разве что... Кашпировскому. :-
Есть форумы профессионалав-ремонтников, но что бы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный и точный вопрос.
Ваш первый пост этим не страдает.

Когда меня спрашивают почему свет в комнате не включаеся я перечисляю возможные причины какие вспомню. когда нечего сказать я ссылаюсь на некоректный вопрос или говорю что причина
одна из двух замыкание или обрыв.А вы я смотрю типа Кашпировский
даже определили какае навыки у меня отсутствуют .

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Газовая колонка

Сообщение sergey_sav » 15 фев 2010, 18:57

1. Спорить о Ваших навыках даже не планировал. Просто пояснил, что общаться на форуме и дистанционно ремонтировать бытовую технику, две большие разницы.
*Это было пояснением на Ваше недоумение по поводу форума.
Если у Вас хватает сил перечислять возвожные причины и места проверки отвечая на такой "конкретный" вопрос - "Почему у меня не горит свет? "
Тут могу только позавидовать... -):

2. Стартовый вопрос - "...прошу помоши при зажигании газовая колонка POWER стреляет..." не содержит лично для меня никакой информации, от которой можно оттолкнуться.
*Вот тут уже речь шла о Кашпировском.

Не стоит искать между строк никаких нападок. Как написано, так и стоит понимать.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Газовая колонка

Сообщение миш » 15 фев 2010, 19:14

стреляет это как понять
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Газовая колонка

Сообщение Anatoliy » 15 фев 2010, 20:20

2 yura
Вы не правы что вступаете в такой диалог.
Вам действительно правильно замечено что такие неисправности не рассматриваются на расстоянии, так как может причина быть в самом банальной и простой причине, так и в скрытой которая проявилась в простой причине. Лишь только по месту, как говорится пощупав руками можно определить что вызывает такой сбой. Не забывайте что это газ, и вы подвергаете не только себя но и окружающих опастности. Тем более что я вполне уверен что у вас уж наверняка нет датчика загазованости.
Всегда нужно здраво мыслить чем горячиться.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Газовая колонка

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 15 фев 2010, 20:30

может надо обратится с вопросом на форум газовщиков!!!
Монтаж систем видеонаблюдения

Нет аватара
yura
Автор темы
Инженер
Инженер

Газовая колонка

Сообщение yura » 15 фев 2010, 21:39

Пытался я найти форум газовиков толи вопрос не так ставлю что-то все не то если и обсуждают газовое оборудование то автомобильное.Самое удивительное что и такой газовой колонки в сети не нашел переписал название с паспорта.Тут спрашивает Миш стреляет это как? газ набирается потом происходит автоматический поджиг как бы с опозданием газ в колонке взрывается потому что его уже много ну конечно взрыв небольшой но неохота дождаться большого.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »