Лампочки и выключатели для детей

Умелые руки. Самоделкины - этот раздел для Вас!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 10 фев 2010, 21:39

нет я просто попробовал наверно видишь между схемой и фонарем 2 проволочки вот там 5 вольт причем эту схему делал с защитой от утечки. проверял брал эти проводки в руки причем сырые и защита срабатывала .ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ВЕРСИЯ ПРОБНАЯ. так это получилась светодиодная лампа.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 10 фев 2010, 21:39

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 10 фев 2010, 21:49

2 МИШ
Там ребенок.
Можно все пробывать испытывать, проверять,
Но категорически нельзя это давать в пользование ребенку.
Лучше каждый день батарейки покупать, чем потом, даже не хочу и говорить.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 10 фев 2010, 21:59

Anatoliy вы почитайте что я писал до этого. а то выложил для ознакомления если так то можно удалить.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 10 фев 2010, 23:16

Я читал и помню. просто человек возьмет и сделает, удобно ведь батареек не нужно. Мол делают же люди че и мне не попробывать. Вот так бывает.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 10 фев 2010, 23:21

здесь лучше ему ничего больше не советовать,чтоб не збился с мысли.вроде у него подобран хороший материал для осуществления плана.

миш
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 10 фев 2010, 23:54

ну если он сможет это сделать я имею ввиду схему да я тогда буду удевлен.или он хорошо скрывался раз все спрашивал. лампочку делал ради интереса и если вы смотрели то я не кому непредлогаю ее собрать. но могу сказать только одно если кому то надо вставить вместо точечного светильника да еще где влажная среда это то что надо . ЭТО НЕ РЕКЛАМА.схема самоделка.преднозначена для личного пользования.ее еще можно установить в пенопласт она не нагревается.

Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение Anatoliy » 11 фев 2010, 00:03

2 Миш .
Я честно не против вашего решения. Просто нужно взвешено смотреть в каких ситуациях можно давать совет.
Я даже рад бы рассмотреть ваше решение и обсудить но не в данной ситуации. Простите.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »