Интернет

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: интернет

Сообщение миш » 15 мар 2011, 22:43

Симптомы таковы: нажимаю пульт, комп включается, потом сразу выключается, выключаю из сети, жду секунд 10, включаю все работает. Происходит это раз в неделю, причем четко раз в недель и больше не как. То есть если я его включаю, то проверить почти не возможно. А как правило - это утром, перед работой, когда жена включает телевизор на нем. ТВ тюнер не причем - это точно.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 15 мар 2011, 22:43

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 15 мар 2011, 22:45

Сними крышку посмотри пыль... передёрни разъёмы
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 15 мар 2011, 22:54

elhouse писал(а):
Сними крышку посмотри пыль

Крышки нет, пыли как таковой тоже.
elhouse писал(а):
передёрни разъёмы

А это вполне возможно, не подумал.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 15 мар 2011, 23:24

А я себе качаю Internet Explorer 9 - посмотрю что за зверь.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 15 мар 2011, 23:29

Я уже писал, что он не установлен у меня как браузер по умолчанию. Можно тоже скачать попробовать. Но это завтра.

миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 15 мар 2011, 23:42

Не получится у меня установить 9, виндос ХР у меня.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 16 мар 2011, 14:49

Установил IE 9 работает быстрее 7-го и 8-го. Отображает наш форум по подобию Оперы. Немножко подстроил дизайн форума под IE 9.

Хочу посмотреть как отображается главная страница форума в IE 7 и IE 8, сделайте скриншоты верхней части страницы (шапки).

Спасибо.

Looking
Belarus
Член клуба
Член клуба
Инженер
Инженер

Сообщение Looking » 16 мар 2011, 16:21

Не включается комп. Все это происходит редко - но метко. Пеняю на блок питания. Есть еще предложения?

Блок питания! Если все разъёмы проверили.
IE 9 работает быстрее 7-го и 8-го.

А по моему даже и не чуть-чуть быстрее, а прилично, но всё равно Оперой пользуюсь, ща 11,01.
Всё в этом мире могло быть другим, но имело бы тот же смысл!...

миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение миш » 16 мар 2011, 22:25

Установил оперу 11.50, только на английском языке. Жалко надо поискать русификатор. Причину не включения пк пока не нашел. Контакты почистил, пыль сдул. Блок проверить не могу, все работает.

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 16 мар 2011, 23:22

миш писал(а):
установил оперу 11.50 только на английском языке . жалко надо поискать русификатор. причину не включения пк пока не нашел.контакты почистил пыль сдул . блок проверить не могу все работает.

Я сегодня Оперу поставил с официального сайта, русскую - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »