Интернет

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Интернет

Сообщение slavapril » 23 дек 2012, 20:52

У меня NOD32 4-я версия. Ввожу ключи вручную. Когда на месяц хватает, когда на 3. Но, бывает, и через несколько дней пишет "неверное имя пользователя или пароль". В принципе, неудобств не испытываю.
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Стабилизатор напряжения - Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Энергия СНВТ-10000/1 Hybrid
Стабилизатор напряжения

Высокоточный гибридный стабилизатор с плавной регулировкой, выдерживающий сильные просадки и скачки напряжения.

20.900 руб.

Сообщение Объявления » 23 дек 2012, 20:52

sergey_sav
Russia
Лидер тех. поддержки
Лидер тех. поддержки
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение sergey_sav » 23 дек 2012, 20:54

slavapril писал(а):
В принципе, неудобств не испытываю.

+100500
Тем более... даром. :)))
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Все тематические вопросы и ответы на них только на форуме!

Санк-Петербург. Электромонтажные работы.

Калямба
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Инженер
Инженер

Сообщение Калямба » 24 дек 2012, 19:44

slavapril писал(а):
Но, бывает, и через несколько дней пишет "неверное имя пользователя или пароль"

тоже бывало, когда пользовался ключами EAV ...сейчас только TRIAL - дата окончания лицензии "день-в-день", к тому-же оф. бесплатная ;;1):
Электриков -дураков не бывает. Они либо умные, либо убитые!
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 04 янв 2013, 13:26

вопрос такой ! купил новую симку для инета -работало быстрее чем старая !
а сегодня все тормозит сильно --как у Вас сегодня работает usb модем?

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
Монтаж систем видеонаблюдения

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 04 янв 2013, 13:30

В новый модем они что-то зашили.
Тормоз искусственный.
Поставь старый и всё будет нормально.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 04 янв 2013, 13:37

модем старый --симка новая - с другим трафиком
старую симку заблокировали по истечении 3 месяцем не использования инета !
как то странно даже в новый год не тормозил --а с сегоднешнего утра все хуже и хуже --надо звонить в службу поддержки (только до них хрен дозвонешся )--думал может у всех тормозит - кто на мегафоне !

elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 04 янв 2013, 13:39

А это меняет дело.
У меня тоже связь иногда тупит.
Выдерни из USB и воткни опять ...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Интернет-магазин «Electric House». Стабилизаторы напряжения, инверторы, ИБП, аккумуляторы. Voltron, Voltron 3D, Энергия, Энергия Classic/Ultra.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 04 янв 2013, 13:43

Уважаемый абонент!
Информируем Вас, что вы полностью израсходовали объем трафика, предоставляемого на максимальной скорости. Скорость передачи данных будет снижена до 64кБит/c.

понял -разобрался -------это сообщение утром пришло --я особо и не прочитал ---сейчас нашел его в истории --надо пополнить счет !

nikola
Russia
Гуру клуба
Гуру клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение nikola » 04 янв 2013, 14:05

Там же должно быть написано - продли скорость!

nikola
Russia
Гуру клуба
Гуру клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение nikola » 23 июл 2013, 11:15

Недавно я стал "счастливым" обладателем домашнего интернет от Ростелеком.
Два года назад подал заявку. Сказали что нет технической возможности. Позвонил через год, тоже самое.
И недавно позвонил опять и удача, сказали что подключат. Подключение бесплатно и с учетом акции "Дарим настроение" 180 руб в месяц первые три месяца, скорость 5 мбит. Приехал мастер, бросил провод, поставил роутер. Но соединения нет. Сказал что линия не готова и что скоро заработает. Потом приехал другой мастер из телефонной компании. Проверил: идет кабель на 10 пар, 5 пар в один дом и 5 пар в наш, а моя шестая пара пустая получается. Сказал что скоро сделают и уехал. Вскоре на роутере загорелась зеленая лампочка, что линия готова. Но подключиться к инету не смог.
В комплекте с роутером идет инструкция и диск с мастером настроек для всех регионов. В инструкции написано, что для настройки надо просто вставить диск, что я и сделал. Оказывается что так делать нельзя, потому что настройки на диске не соответствуют. Позвонил мастеру что подключал, он продиктовал настройки для ввода вручную (что они обычно по телефону не делают). Я их успешно ввел, но соединения все равно нет.
Опять позвонил мастеру, но он перестал брать трубку. Так три дня. Позвонил менеджеру, он отправил заявку в техотдел. Позвонили оттуда и сказали что для выхода в инет нужны настройки повторно это платная услуга, примерно 300 руб. Деньги вроде небольшие и я сказал что не против.
На утро позвонил монтер-мастер и сообщил что есть наряд квитанция на подключение и там указано что я должен буду оплатить разные услуги (настройка станции, wi-fi и что-то еще) почти на тысячу руб. Вот тут я уже стал ругаться и позвонил менеджеру узнать с какого перепугу с меня хотят взять деньги если еще не разу не было подключения. Она сказала что по телефону не обсуждается и все вопросы в офисе, но потом сказала что перезвонит. Перезвонила и сказала ждите монтера. Позвонил старый мастер подключения и сказал что подъедет. Приехал, проверил настройки в норме, позвонил на другой конец провода. Там сказали что выход с линии есть, но необычным путем, с другого места и даже с другого кросса. Минут пять и там все решили, подключение прошло и инет работает.
Для чего я написал. Читал много в инете отзывов о них и с такой проблемой сталкиваются многие. У Ростелеком есть уже отработанные легальные способы отъема денег у абонентов. Перестал работать инет, сбились настройки - мастер все быстро сделает за "небольшую плату". Хотя что-бы настроить самостоятельно особого ума не надо. Могли бы в договоре указать дополнительные параметры для этого, раз настройки диска не соответствуют. Там надо всего лишь изменить пару цифр.
С меня сразу хотели сорвать денег, даже еще не подключив.
И в тот же вечер, только начал пользоваться, позвонили с службы контроля за качеством услуг Ростелеком. Я чуть не обалдел от такого и даже слов сразу не нашлось ответить на как вы оцениваете работу специалистов и качество связи по пятибальной шкале. Сказал что пока оценивать рано.

В общем все обошлось и теперь я с интернетом. Форум просто летает. Могу просматривать фильмы онлайн на телевизоре через смарт-тв.

Стабилизатор напряжения - Энергия Люкс-1000
Энергия Люкс-1000
Стабилизатор напряжения

Бытовой стабилизатор со встроенным фильтром сетевых помех. Защитит от скачков и просадок напряжения.

2.500 руб.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »