ЯндексДирект переходит на RTB

Здесь вы можете получить тех.поддержку по форуму, ознакомиться с информацией о форуме. А так же оставить ваше сообщение о работе форума: замечания, пожелания, предложения и т. д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 17 мар, 2017 14:07

Теперь Яндекс окончательно нас кинул - денег за февраль месяц, так и нет... :lol:
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение Объявления » 17 мар, 2017 14:07

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 05 апр, 2017 5:00

Яндекс совсем о*уел - превратил контекстную рекламу в тизерки. Скоро картинки будут больше форума. Покорёжил весь шаблон... :lol: Раньше реклама была ненавязчивая и не мешала, теперь просто раздражает! То RTB то Директ, постоянно меняется - похоже они у нас тестируют.

Заметил, что эти тизерки показываются только в горизонтальных блоках, в вертикальных блоках такого безобразия нет. Перевёл все блоки в вертикальные - форум принял нормальный вид, как и раньше.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 06 апр, 2017 4:22

Самый настоящий рейдерский захват. Яндекс использует наши сайты для личного обогащения, всё забирает себе. Мы вкладывали средства, писали и заказывали статьи разве для него? Всё, что мы создали он забрал себе, заработать вообще не даёт... Был авторитетный поисковик, стал - коммерческое рекламное агентство. Найти в поиске можно только рекламу разбавленную мусором...
Получается, что хозяин моего "ресторана", теперь не я, а Яндекс, а мне новый хозяин платит только "чаевые".

Скоро наверно деньги с пользователей начнёт брать. Не удивлюсь, если в поиске Яндекс скоро появится новый чебокс "Релевантная выдача (платно по подписке)".

Жена пользуется Спутником, говорит Яндексом вообще пользоваться невозможно.

Своими новыми тизерками перекорёжил шаблоны у многих сайтов - убожество от школьника... Пришлось менять все блоки с горизонтальных на вертикальные. В вертикальных картинки как и раньше нормальных размеров. Из одного тройного блока пришлось делать три одинарных. Так как верхний блок на моих форумах занимал почти пол экрана.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 12 окт, 2017 16:13

Вышел на днях на пенсию. Получил полную распечатку в пенсионном фонде, где указано, что Яндекс произвёл отчисления в пенсионный фонд до 31.12.2016.
С 1 января 2017 года отчислений никаких не поступало, я об этом предупреждён не был. Получается, что Яндекс опять нас кинул и молчёк...

В результате я потерял почти целый год стажа!

Не производит Яндекс больше никому никаких отчислений и об этом никому и нигде не указал (только что смотрел все документы).
Получается, что Яндекс в одностороннем порядке прекратил выплачивать налоги и это враньё - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение slavapril » 12 окт, 2017 18:02

Задал бы этот вопрос им в соответствующий отдел...интересно, что ответят.
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 12 окт, 2017 18:49

slavapril писал(а):
Источник цитаты Задал бы этот вопрос им в соответствующий отдел...интересно, что ответят.

В Яндекс.блогах с ними общался - одно враньё. Сидят тролли и врут - Продолжайте работать над сайтом и мы вас засунем в ж*пу ещё дальше
Поэтому даже писать не хочу...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 23 окт, 2017 6:24

Оказывается налоги Яндекс оплачивает в конце года, поэтому и нет данных за 2017 год.
Подал заявку на расторжение договора с РСЯ (мне это только навредит).
Сегодня получил отказ на доплату к пенсии, в связи с тем, что я работаю в ООО "Яндекс".
Поэтому с Яндекса увольняюсь и перевожу всё на свою Надежду. Сейчас этим в срочном порядке и занимаюсь...

Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 23 окт, 2017 14:16

Получил на свой запрос уведомление с Яндекса:
Скрытое содержание
Вы должны быть зарегистрированы или авторизованы для просмотра скрытого содержимого.


Ну вот, теперь я безработный.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: ЯндексДирект переходит на RTB

Сообщение elhouse » 26 окт, 2017 16:17

Сегодня официально попрощался с Яндексом (в блогах Яндекс РСЯ), хороший был ресурс, жаль, что он потерял своё лицо, а я потерял Яндекс.
До конца договора осталось 4 дня.

P.S.
Ушёл в Google AdSense - это стало видно по форуму.
Яндекс РСЯ отдал Надежде, пускай делает с ним, что хочет, мне он больше не интересен.
Пусть пока болтается в подвале...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


Вернуться в «Тех.поддержка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей