GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Обсуждение ОПС, СКС, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, система умный дом, охранные системы, домофоны, мини атс, телефонные сети, компьютерные сети, цифровое телевидение, спутниковое телевидение, эфирное телевидение, антенны, спутниковые тарелки и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
gorod83

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение gorod83 » 26 ноя 2013, 20:24

Сейчас уже продаётся sapsan gsm pro 6 помоему где то месяц назад она вышла. Добавлены различные релюхи и выходы с питанием. И контрольная панель теперь выглядит совсем по другому. Присматриваюсь но цена кусается 8750р. Может кто ставил? Есть сожаления о покупке?

Реклама на форуме
Реклама на форуме

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение Объявления » 26 ноя 2013, 20:24

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение Похожие темы » 26 ноя 2013, 20:24

Посмотрите здесь:
Пожарная сигнализация СИГНАЛ -20
Световая сигнализация для станции аэрации Топас-5
Стабилизатор для дачи
Схема разводки для дачи.
3-х фазный стабилизатор для дачи
Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение electrohoz » 28 дек 2013, 00:17

Согласен классная штука, у знакомых такая стоит!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

Аватара пользователя
jonny241
1
Участник
Участник

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение jonny241 » 03 янв 2014, 20:38

gorod83 писал(а):
Сейчас уже продаётся sapsan gsm pro 6 помоему где то месяц назад она вышла. Добавлены различные релюхи и выходы с питанием. И контрольная панель теперь выглядит совсем по другому. Присматриваюсь но цена кусается 8750р. Может кто ставил? Есть сожаления о покупке?


Цена по любое подобное от 8р это и отталкивает, а по сути пробные образцы от 4р

Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение electrohoz » 03 янв 2014, 20:40

jonny241 писал(а):
Цена по любое подобное от 8р это и отталкивает, а по сути пробные образцы от 4р


Поверь, это не дорого!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

Аватара пользователя
jonny241
1
Участник
Участник

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение jonny241 » 04 янв 2014, 04:34

electrohoz писал(а):
Поверь, это не дорого!


Для производителя и перекупщика не дорого, для меня и конечного пользователя слишком дорого. Если учесть все затраты получиться обратная ситуация. Мне и заказчику проще договориться о том, что он хочет и за сколько я это, для него сделаю. А вот производитель или перекупщик имеет сырое решение и не будет уступать в цене на свой продукт. Опять же ситуация с сервисом, я лично отвечаю за свой товар и заказчику нет необходимости обращаться к другим источникам за любой информацией, а производитель может только его поменять (+время) и только если он есть в наличии на его складах.(+доплата, если хрень устарела и не производиться).
Имея ответы по вопросам сервиса касательно систем GSM , не надо придумывать заново велосипед, из того, что продаётся и собирается что-то новое или переделывается существующее.
При покупке дорогой вещи ищешь в ней недостатки, дешевой - преимущества, но всё равно хочеться сделать её уникальной.

Аватара пользователя
electrohoz
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение electrohoz » 04 янв 2014, 11:10

jonny241 писал(а):
Для производителя и перекупщика не дорого, для меня и конечного пользователя слишком дорого. Если учесть все затраты получиться обратная ситуация. Мне и заказчику проще договориться о том, что он хочет и за сколько я это, для него сделаю. А вот производитель или перекупщик имеет сырое решение и не будет уступать в цене на свой продукт. Опять же ситуация с сервисом, я лично отвечаю за свой товар и заказчику нет необходимости обращаться к другим источникам за любой информацией, а производитель может только его поменять (+время) и только если он есть в наличии на его складах. (+доплата, если хрень устарела и не производиться).
Имея ответы по вопросам сервиса касательно систем GSM , не надо придумывать заново велосипед, из того, что продаётся и собирается что-то новое или переделывается существующее.
При покупке дорогой вещи ищешь в ней недостатки, дешевой - преимущества, но всё равно хочеться сделать её уникальной.

Причём здесь это? Мы же вроде обсуждаем другое! Или я не прав?
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю

Аватара пользователя
jonny241
1
Участник
Участник

GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение jonny241 » 04 янв 2014, 12:48

PARADOX MG6250 - вариант лучший

Совместимо со всеми беспроводными устройствами Magellan
Датчики и сенсоры OPTEX

CCU825-H-AR - наше произведение
GSM-сигнализация для дачи и квартиры - ccu825.jpg
GSM-сигнализация для дачи и квартиры - ccu825.jpg (8.55 КБ) 808 просмотров
GSM-сигнализация для дачи и квартиры - ccu825.jpg
GSM-сигнализация для дачи и квартиры - ccu825.jpg
(8.55 КБ) 808 просмотров

Производитель: R&DS
GSM- сигнализация, контроль ошибок управляющих SMS ; развитый планировщик задач ; дополнительный ЧАСТИЧНЫЙ охранный режим ЗАЩИТА ; подключение пожарных датчиков с питанием по шлейфу ; дистанционное конфигурирование по SMS; сценарии управления реле/выходами, 8 телефонных номеров, 8 универсальных входов, подключение внешнего переговорного устройства, встроенный контроллер TM

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
В связи с тем, что это всё готовое, цена от 8р, но если разработать самому, то в данный момент на основе GSM-модуля WS6318(Sierra Wireless), самый компактный вариант.

b82932.pdf
Документация на модуль (КИТ)
(5.47 МБ) 32 скачивания
b82932.pdf
Документация на модуль (КИТ)
(5.47 МБ) 32 скачивания

Нет аватара
tagan-rules
Заглянувший

Re: GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение tagan-rules » 17 май 2014, 08:49

Я себе поставил китайку за 100 S и ничего, она работает, раз в пол года батарейки проверяю: 6 датчиков движения, 5 герконов, 4 пульта, проводных тоже можно наподключать множество, но у меня уже ремонт сделан.

Нет аватара
Atlish
Новенький

Re: GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение Atlish » 21 сен 2014, 22:22

jonny241 писал(а):
CCU825-H-AR - наше произведение
Производитель: R&DS
GSM- сигнализация, контроль ошибок управляющих SMS ; развитый планировщик задач ; дополнительный ЧАСТИЧНЫЙ охранный режим ЗАЩИТА ; подключение пожарных датчиков с питанием по шлейфу ; дистанционное конфигурирование по SMS; сценарии управления реле/выходами, 8 телефонных номеров, 8 универсальных входов, подключение внешнего переговорного устройства, встроенный контроллер TM


Ставил ли кто данный GSM Контроллер на даче ?
Интересен своими функциями ...
Очень интересует вариант управления электрическими конвекторами в длительный зимний период. Пробовал кто подключить ?

Аватара пользователя
AgentN
Бригадир
Бригадир

Re: GSM-сигнализация для дачи и квартиры

Сообщение AgentN » 24 авг 2016, 23:15

На сегодня какую современную сигнализацию GSM можете посоветовать чтоб была беспроводная и был двусторонний контроль каналов связи к датчикам? И не как у самых дешевых, а именно: батарейка села в датчике, а сигналка не знает этого...

Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Слаботочка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей