Подключение системы 5.1

ОПС, СКС, пожарная-сигнализация, видео-наблюдение, охранные системы, домофоны, мини атс, телефонные сети, компьютерные сети, цифровое телевидение, спутниковое телевидение, эфирное телевидение, антенны, спутниковые тарелки и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в Клуб электриков?
Нет аватара
Геннадий 13
Автор темы
Заглянувший

Подключение системы 5.1

Сообщение Геннадий 13 » 12 дек 2013, 21:45

Устанавливаю в комнате систему 5.1, но вот не задача, компьютер со звуковой картой и сабвуфер стоят в разных местах, и длины провода не хватает, да и не хочется что бы провода по полу лежали. Хотел установить розетки с такими разъемами с одной стороны и с другой, благо стены гипсокартонные, но розеток таких нет, во всяком случае у Легранта. А что в этом случае можно придумать? Какие механизмы можно использовать что бы провода были за гипсокартоном? Хотел установить розетки с заземлением, а провод разрезать и подключить вилку, но разрезав кабель увидел что там не 3 провода а 4, а точнее 2 провода и 2 экрана. Странно, ведь на штекере 3 видимых деления. А можно ли эти экраны скрутить вместе? И будет ли потеря сигнала, если возможно, использовать простые розетки?

Отблагодарить »
Реклама на форуме
Реклама на форуме

Подключение системы 5.1

Сообщение Объявления » 12 дек 2013, 21:45


Пожертвовать »
Аватара пользователя
elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба

Re: Подключение системы 5.1

Сообщение elhouse » 12 дек 2013, 23:17

Геннадий 13 писал(а):
длины провода не хватает


Купите провод нужной длины.
Огород с наращиванием проводов и розетками городить не стоит - на звук повлияет...

Вы немного не там задали вопрос.
Тематический форум здесь - http://www.audio-hi-fi.ru/forum/

Отблагодарить »
  • Рекомендуемый контент

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Слаботочка»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей