В чём отличие ячейки с масляником от ячейки с воздушником?

Электросети. Технологическое присоединение к электросетям. А так-же темы не подходящие под другие разделы форума.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Консультации по "схемам электрощитов и электропроектам" в частных домах и квартирах, производятся только для VIP-пользователей! Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Нет аватара
kmz_77
Автор темы
Russia
Заглянувший

В чём отличие ячейки с масляником от ячейки с воздушником?

Сообщение kmz_77 » 28 дек, 2017 16:40

В чём отличие ячейки с масляником от ячейки с воздушником? В распределительные устройстве РУВН.
Я получил этот вопрос когда пришёл проситься на работу на электросетевое предприятие. Я имею диплом техникума по эл.снабжению, но опыт работы с высоковольтным оборудованием не велик. Я знаю что такое масляник и воздушник и ячейка РУВН, но что от меня хотели услышать я не пойму.
Последний раз редактировалось elhouse 28 дек, 2017 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отредактировал

В чём отличие ячейки с масляником от ячейки с воздушником?

Сообщение Похожие темы » 28 дек, 2017 16:40

Посмотрите здесь:
Ячейки РУ 10 кВ
ОПС-1,ОП-101,ОИН1-в чем принципиальное отличие
отличие напряжения К.З. из опыта от паспортного
Отличие шинопровода от лотка с крышкой

В чём отличие ячейки с масляником от ячейки с воздушником?

Сообщение Объявления » 28 дек, 2017 16:40

Аватара пользователя
elhouse
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: В чём отличие ячейки с масляником от ячейки с воздушником?

Сообщение elhouse » 28 дек, 2017 17:38

kmz_77, Сообщение ваше отредактировал - теперь всё стало понятно. С этого и надо было начинать - экстрасенсов у нас нет.
Тему подчистил...
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Нет аватара
kmz_77
Автор темы
Russia
Заглянувший

Re: В чём отличие ячейки с масляником от ячейки с воздушником?

Сообщение kmz_77 » 28 дек, 2017 17:44

Извиняюсь, благодарю, жду ответа по существу.

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


Вернуться в «Общие темы по электрике»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей