УВН 6 -10 кВ с выходным интерфейсом

Архив устаревших тем.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Нет аватара
bugatti123
Автор темы
Заглянувший

УВН 6 -10 кВ с выходным интерфейсом

Сообщение bugatti123 » 24 фев 2014, 10:46

Здравствуйте. Необходимо устройства для подключения в РП к фидерам (или шинам) для индикации наличия напряжения 6 - 10 кВ.
Оно будет стоять там постоянно и должно как то сигнализировать о наличии и отсутствии напряжения как это будет реализовано неважно или это будет около 12 вольт ниже, выше с логикой 1 или 0 или интерфейс для подключения к ЭВМ (USB, COM и тд).
Дипломный проект мониторинга электрической сети небольшого города - электрическая часть не так важна главное чтоб работала стабильно и была подешевле. Подскажите пожалуйста такие устройства.
Заранее очень благодарен.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

УВН 6 -10 кВ с выходным интерфейсом

Сообщение Объявления » 24 фев 2014, 10:46

УВН 6 -10 кВ с выходным интерфейсом

Сообщение Похожие темы » 24 фев 2014, 10:46

Посмотрите здесь:
Токовые клещи с интерфейсом
Строительная доска объявлений
Строительная доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: archive.org_bot и 0 гостей