Отдых в Абхазии

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Отдых в Абхазии

Сообщение elhouse » 20 авг 2017, 20:53

Сегодня ночью сын с новой женой прилетел в Сочи - едут в Абхазию (её мама купила там дом, очень много комнат).
Как я понял - это бывший "частный сектор", комнаты сдавались отдыхающим. Надо опять налаживать бизнес и зарабатывать деньги.

Теперь у меня есть дом в Абхазии, следующий отпуск поеду туда. Дом у самого моря - красотища! Субтропики - пальмы...

А вот и сам дом:

От дома до моря 15 мин пешком.

Для отдыха - вполне...
Обновить, покрасить забор, отштукатурить дом и будет загляденье.

А что - это за провода натянуты?

Ближайшая станция г.Сухум.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Отдых в Абхазии

Сообщение Объявления » 20 авг 2017, 20:53

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение slavapril » 21 авг 2017, 11:29

Да, снаружи точно косметику наводить надо...
elhouse писал(а):
Источник цитаты А что - это за провода натянуты?

Да кто ж их знает :))biggrin
Учиться никогда не поздно.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 03 сен 2017, 07:13

Абхазцы мои приехали домой в Москву.

Абхазия - субтропики, горы, водопады. Турция отдыхает...

Фрукт называется мамардика. Там внутри что то типа граната.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 06 сен 2017, 19:44

У жены сына было день рожденья. Решили уединиться от народа, пожарить шашлычки, ушли подальше вдоль побережья...
Развели костёр и начали праздновать - как вдруг подъехала машина с солдатами. Оказалось - это наши ребята с военной базы, заинтересовались, кто это в глухом месте развёл костёр.

Проверили, разговорились и даже подружились. Подарили всем военные пилотки, ребята угостили их шашлычком.

Посидели и попращавшись уехали... Наша военная база оказалась совсем рядом. Абхазия под надёжным щитом.

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 06 сен 2017, 21:34

elhouse писал(а):
Источник цитаты У жены сына

У снохи, значит smile114
Учиться никогда не поздно.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 06 сен 2017, 23:12

slavapril писал(а):
Источник цитаты У снохи, значит

Почти.
Пока не расписаны...

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 07 сен 2017, 08:54

Красиво! но не согласен , что Турция отдыхает!
Монтаж систем видеонаблюдения

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 07 сен 2017, 09:11

ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а):
Источник цитаты что Турция отдыхает

Ты всё чужие бюджеты пополняешь? Деньги надо вкладывать в свою страну, а Абхазия скоро войдёт в состав России...
С Абхазией никакая Турция не сравнится, там нет такой природы! Кому нужны эти отели и кучи народа, от цивилизации надо отдыхать. Дикая природа и тишина...
Я никогда не понимал людей которые едут за комфортом, да ещё за чужим, ехать надо за девственной природой. А комфорт надо создавать в своём доме.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 07 сен 2017, 09:29

У нас разные представления про это - каждый останется при своём мнение ! но скажу так : после прибывании 5 лет подряд в Адлере ,после съездив в Турцию - в Адлер не хочется! а Абхазия рядом с Адлером и природа такая же - только гор мало ! Это в Советском Союзе там было хорошо! отдых должен быть отдыхом - а такого нет сдесь и не в Адлере и не в Абхазии! так что Турция рулит! мое мнение
Монтаж систем видеонаблюдения

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 07 сен 2017, 13:23

ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а):
Источник цитаты 5 лет подряд в Адлере

Я в одно место два раза не езжу. Просто ты не туда ездил и не видел кавказ. По началу мои друзья ездили в Турцию и Египет - сейчас никто не ездит...
Мне города не нравятся. Особенно не понравилась Анапа. Очень понравилась Архипо-Осиповка (тихо и шикарная природа), отдыхали с Надеждой в "VIP" ну очень круто (много комнат, красное дерево и т.д.), даже личный повар был и питались в личном кабинете, всё по спец-заказу. Сначала было прикольно, потом всё это надоело, да и поняли, что нам это не нужно, обычные отдыхающие от нас шарахались (боялись). Больше в люксы не ездим.

Может возраст даёт о себе знать...

ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а):
Источник цитаты так что Турция рулит!

А ты в Абхазии был?
Я не был, но все мои знакомые об Абхазии с восторгом рассказывают, хочу и я посмотреть. Да и сын говорит, что природу Абхазии с Турцией не сравнить. Он в Турции был два раза - больше не хочет...

Мои племянники ездят по всему миру на велосипедах. Так, что о природе в разных странах мира, много знаю.

Вело-пробег - Москва - Абхазия -Турция - Грузия

Мой племянник (слева) и его друзья из США. Он и ко мне на дачу на лисапете приезжал (300км).
Обрати внимание, что у него на груди написано. Всё их общество за здоровый образ жизни, никто не курит и не пьёт. Даже у него на свадьбе алкоголя не было. Прям удивило... :lol:

Здесь он тоже слева.

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Флейм»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и 0 гостей