Отдых в Абхазии

Говорим обо всем. Темы, не связанные с тематикой форума. Свободное общение на любую тему. РЕКЛАМА И СПАМ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение elhouse » 07 сен 2017, 17:14

Абхазия. Кафе в ущелье.

Абхазия. Море.
Электромонтажные работы на дачах и квартирах г. Москва.
Стабилизаторы напряжения Энергия.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Сообщение Объявления » 07 сен 2017, 17:14

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 07 сен 2017, 23:20

Лысый с право - реслер какой то (знакомый фейс) молодей родственник! Я не был в Абхазии! в данный момент нет возможностей обследовать многие курорты - возможно позже - лет через несколько - обследуем места --- а сейчас только проверенные курорты --- я в один отель три раза ездил (года подряд) --- вообще мне нравится отдых здесь --- вот были с папой у его друга (давно) станция Оленина - по направлению Великие Луки --- там вообще круто ! даже и море не надо! но это для меня -- сейчас семья! другие потребности
Монтаж систем видеонаблюдения
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

slavapril
Russia
Заслуженный Ректор клуба
Заслуженный Ректор клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Сообщение slavapril » 07 сен 2017, 23:29

У каждого свои понятия об отдыхе. И порою эти понятия меняются с годами. Для кого-то отдых - это забуриться с кучей друзей на иностранный курорт с пивом и девахами, насладиться аттракционами. И никакая изысканная природа не нужна. Для кого-то - посетить с семьей музеи и скрытые уголки природы. А для кого-то - где-нибудь уединиться в одиночестве и созерцать небо. Каждому нужно своё и в своё время.
Учиться никогда не поздно.

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 08 сен 2017, 06:51

ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а):
Источник цитаты Лысый с право - реслер какой то (знакомый фейс)

Это Джефф Монсон - боец смешанных единоборств.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 08 сен 2017, 23:35

Точно ! помню где то его видел! Со Славиком согласен - у всех свое представление и требования к отдыху

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 09 сен 2017, 07:37

Продолжаю выкладывать рассказы сына об отдыхе в Абхазии.

Разруха кругом, много брошенных домов и заброшенных (недостроенных отелей) - побросали в основном грузины (после известных событий)...
Местные собирают орехи, выращивают мандарины (гонят в Россию) и этим живут.

Недостроенные, брошенные отели.

Отели Абхазии. Любой каприз за ваши деньги.

Отдых в частном секторе со всеми удобствами от 300 руб./сутки с чел. Самый дешёвый отдых на черноморском побережье - это конечно в Абхазии. В крутых отелях конечно не дёшево.
Билет на автобус для поездки в городе, стоит - 10 руб. За город, час езды - 100 руб.
Обед в кафе - брали одну порцию солянки (у них это мясо с овощами) и наедались всей семьёй втроём (очень большая порция и очень много мяса).
Правил ДД нет вообще - по дорогам ходят свиньи и коровы. Хрен проедешь, приходится выходить из машины и разгонять.

Билет на самолёт из Шереметьево до Сочи (заблаговременно) - 3.500 руб., далее на маршрутке.

Коровы на дорогах.

Вина Абхазии отличные и не дорогие, но на рынках "балуют" как и у нас в Краснодарском крае.
Покупать надо в проверенных частных погребках, кафе, ресторанах, магазинах, но не на рынках.

У хозяйки (хозяина) где живёшь хорошее вино - проверено. Для своих не балуют.

Вина Абхазии в магазине.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 09 сен 2017, 13:09

Красиво! мне нравится ! продолжай выкладывать фотки с описанием ! Ради интереса узнал сколько будет стоить номер - на нас - 2 взрослых и 3 ребенка - получается 120 тр на неделю с трех разовым питанием - шведский стол! Это без дорожных затрат ! дороже конечно получается - чем поездка в Турцию ! наши сами провоцируют - что бы к ним не ездили - взвинчивают цены и сервис не настраивают -- а потом говорят - что никто не едет! Такого не должно быть ! В Сочи смотрел отель на нас - на 2 недели 250 тр без дороги! это уже перебор !

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 09 сен 2017, 14:19

ВИТАЛИЙ ЙЙ писал(а):
Источник цитаты Ради интереса узнал сколько будет стоить номер - на нас - 2 взрослых и 3 ребенка - получается 120 тр на неделю с трех разовым питанием - шведский стол!

Ты не то смотришь и не там. Это всё посредники с бешеной моржой.
Я всегда обустраивался на месте по приезду, напрямую без посредников. Всегда езжу только на своей машине. Для меня главное отдых с природой и морем, люкс с комфортом и бассейном мне не нужен, он мне дома надоел.

Два года назад отдыхал в Ольгинке под Туапсе.
10 дней за 15.000 руб на двоих с питанием - в гостевом доме, все удобства... 500 руб/чел без питания. Питание в своей столовой (что наберёшь) - вкусно и не дорого. В кафешках питаться опасно - травился в Анапе.
Отдохнули отлично! И деньги привёз обратно домой.
Гостевой дом "Прибой"
Трёхместный номер на двоих

Личная стоянка
Столовая

А это уже Архипо-Осиповка 12 лет назад. Там мы отдыхали в люксе (дорого и круто, но тогда это были копейки) - санаторий бывшего 4-ого управления.

А это 9 лет назад, отдыхали в Дивноморске под Геленджиком. Очень понравилось и тоже не дорого.
На фото Геленджик, отдыхаем в аквапарке.

ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 09 сен 2017, 14:43

Бассейн не повредил бы ) согласен! мы тоже когда ездили в Адлер - снимали жилье по факту приезда - но с появлением количества детей, это не очень удобно Мне в Адлере нравилась обстановка СССР - а сейчас все обновили !

elhouse
Автор темы
Russia
Председатель клуба
Председатель клуба
Генеральный директор
Генеральный директор

Сообщение elhouse » 09 сен 2017, 15:18

Сейчас всё изменилось, от СССР ничего не осталось.
В следующем году поедем осваивать Абхазию. Конечно на машине. Вот только за бензин беспокоюсь - придётся брать с собой... Мой авто к этому очень требователен. Думаю, что бензин там хреновый.
Поездим по дорогам, посмотрим. Дороги там хорошие остались. Вот только стоянки для машины у хозяйки нет, но Саша говорит, что с соседями договорится легко (у них стоянка есть).

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:

Анапа 3 года назад. Отдохнули хорошо.
Но не понравился сам город - шумно, много народу, тесно, узкие улицы, кругом одностороннее движение, на моём авто (больше 5 метров) полная ж*па. Въехать и выехать проблема, радиуса не хватало (длинный я очень). Разворачивался через весь перекрёсток, блого место уступали. Чтобы по городу куда-то доехать, приходится ехать кругами. Больше туда не поеду.

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

Ещё страницы сайта »

Вернуться в «Флейм»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CCBot и 0 гостей