Клеши для снятия изоляции

Обсуждение КИП, проф.инструмента, электроинструмента: тестеры, клещи, дрели, перфораторы, шуруповерты, лобзики, пилы, рубанки, штроборезы и т.д. Опыт применения и эксплуатации, приспособления, оснастка и т.д.
Правила форума
Местная Конституция | FAQ - Часто задаваемые вопросы | Для новичков! | Реклама на форуме! | Публикация сообщений | Как вставить картинку или файл

Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение, вы можете - нажав Изображение или повысить его репутацию - нажав Изображение в сообщении.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин!
Как вступить в "Клуб электриков" и стать VIP-пользователем?
Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Клеши для снятия изоляции

Сообщение миш » 04 сен, 2010 17:33

хотел услышать мнение -: дерь....... это мое мнение у меня точно такие и есть и другие.в понедельник сфоткую и скину.в двух словах для меня не удобны ручки ,плоха работают при низких температурах,та пипачка крутиш ее и она должна регулировать зажим изоляции на разных сечениях провода а она скатина такая то обдирет изоляцию то слетает с провода даже не надрезав изоляциию.причем у меня россия производитель.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Реклама на форуме
Реклама на форуме

Клеши для снятия изоляции

Сообщение Объявления » 04 сен, 2010 17:33

Клеши для снятия изоляции

Сообщение Похожие темы » 04 сен, 2010 17:33

Посмотрите здесь:
Снятия показаний и расчёт электроэнергии
Как выполняется заземление для снятия статического напряж.
Контроль изоляции
Снятие изоляции.
Скачет сопротивление изоляции
Аватара пользователя
Anatoliy
Ukraine
Гуру тех. поддержки
Гуру тех. поддержки
Главный энергетик
Главный энергетик

Клеши для снятия изоляции

Сообщение Anatoliy » 04 сен, 2010 20:22

Юра не волнуйся. Рука привыкнет к ним и будут работать.
Все зависит от того как приспособишься , привыкнишь.
Мне к примеру не пошли. Бокорезы лучше. Но когда паршивый изоляция беру их.

Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Клеши для снятия изоляции

Сообщение миш » 05 сен, 2010 16:09

юра есть вторые "я писал об этом " производитель китай вот они как не странно работают . ручки сделаны как пистолет ,нажимаешь как на большой курок . провод вставляешь спереди. правда по две жилы я не пробовал, но при низких температурах работаю и пользуюсь ими уже 2 года.хвалить их тоже не могу есть и в них кака .это когда снимаешь изоляцию а возмет и попадет под ручку и пистолет просто щелкает в пустую правда это редкий случай. да снимают они до 4 мм кв. но зато от 0,25 мм кв.сфоткаю скину я обещал .
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Клеши для снятия изоляции

Сообщение миш » 05 сен, 2010 16:20

Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Клеши для снятия изоляции

Сообщение миш » 05 сен, 2010 16:26

юра там сноска есть .они точно таки только цвет другой . если надо скину.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
миш
Автор темы
Russia
Почётный член клуба
Почётный член клуба
Главный энергетик
Главный энергетик

Клеши для снятия изоляции

Сообщение миш » 05 сен, 2010 17:01

цена кита от 230 до 560 приблезительно есть профи порядка 2000 рублей стоят.я чищу только жилы. кабель разрезаю ножом а жилы ими.юра я ими пользуюсь в холодное время и когда расключаю этажные щиты . потому что в них много проводов . все коробки расключаю с помощью ножа.
Электричество может поджарить ваш ужин, но так же оно может поджарить и вас... Не рекомендую пробовать.
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
ВИТАЛИЙ ЙЙ
Заслуженный член клуба
Заслуженный член клуба
Старший энергетик
Старший энергетик

Клеши для снятия изоляции

Сообщение ВИТАЛИЙ ЙЙ » 05 сен, 2010 17:22

выскажу и вое мнение
чел работающий со мной-любит такие вещи и без них не куда
а мне лучше бокарезы и нож-
Монтаж систем видеонаблюдения
Все тематические вопросы и ответы на них, только на форуме! В личку по электрике не отвечаю.

Аватара пользователя
RandoM
Бригадир
Бригадир

Клеши для снятия изоляции

Сообщение RandoM » 06 сен, 2010 6:49

штука удобная, но к сожалению, не универсальная . Зачищать провод порой приходится и на 2см и на 10см. В результате нож и бокорезы этот девайс заменить не может, а таскать в карманах еще одну приблуду ради небольшого удобства просто ломы.
Сила, брат, в Амперах..

Строительная доска объявлений
Доска объявлений

Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик.

Рекомендуемый контент

 Ещё страницы сайта »


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Электроинструмент, КИП»

Кто на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей