ФОРУМ ПО ЭЛЕКТРИКЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ


Полная версия ВходРегистрация

ПоискБлагодарностиФото-галерея
Видео электриковFAQ



Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]

Начать новую тему Ответить

Версия для печати

Влагозащищенный светильник для ванной комнаты

Влагозащищенный светильник для ванной комнаты

Не в сети - Инженер

Профиль 
17 май 2012, 23:21 Сообщение
Собственно делают ли еще где -то их, подвесные, "основание" в которое вворачивается цилиндрический плафон? Поиск по магазинам дал только пластиковые с вентиляционными отверстиями (!) и Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. такие "уличные" качество исполнения ужасное все очень не плотно прилегает, собственно собственно от брызг может и защитит (IP 54) но от водяного пара вряд-ли.Пока стоит именно такой , но боюсь "сгниет".
Ответить с цитатой 


Re: Влагозащищенный светильник для ванной комнаты

Не в сети - Тех. поддержка

Профиль 
18 май 2012, 05:55 Сообщение
Имеется ввиду вот этот Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.?
Ответить с цитатой 


Re: Влагозащищенный светильник для ванной комнаты

Не в сети - Лидер тех. поддержки

Профиль 
18 май 2012, 06:32 Сообщение
А если накладные? Мне очччень нравятся "Lena" с выступами на стекле, т. е. без винтов фиксации с IP54 и до 150 град.
Ответить с цитатой 


Re: Влагозащищенный светильник для ванной комнаты

Не в сети - Инженер

Профиль 
18 май 2012, 12:46 Сообщение
Цитата
Имеется ввиду вот этот
Наподобие, крайний справа есть и у нас, но они IP22.Старый был пожож на Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. но имел сальники (когда-то очень давно, наверное до моего рождения)
Цитата
А если накладные? Мне очччень нравятся "Lena" с выступами на стекле, т. е. без винтов фиксации с IP54 и до 150 град.

Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
И вероятно имелся в виду вот Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. IP 44, видел похожий, в вентил. отверстиями в виде щелей 5 мм,ванная маленькая размеры 130х150 очень много пара,я надеюсь с ним справиться канальным вентилятором, но это не факт что получится поэтому IP критичен.

Сейчас установлен Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. по поводу смены проводки дома и невозможности подключить старый т.к. я его даже разобрать не смог.Но с новым чуть темнее т.к. у лампы подвесного диаграмма направленности другая, он светит "кругом", а у накладного лампа располагается боком и светит как-бы конусом вниз,лампа накаливания 75 Вт, я не пробовал вворачивать туда КЛЛ но сомневаюсь что туда поместится лампа подходящей мощности.Есть аналогичные (уличные) для 100 Вт, но исполнение такое-же и плафон тяжелее если упадет. . .
Ответить с цитатой 


Re: Влагозащищенный светильник для ванной комнаты

Не в сети - Лидер тех. поддержки

Профиль 
20 май 2012, 17:19 Сообщение
Я имел в виду "Lena Rondo", но рядом же "Sauna"? или бывают для саун, но с винтами на креплении решетки - значит через 3-5 лет станут не разборными...
Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
Вернуться к началу


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости 1






Найти
Перейти
 


Полная версия

Рейтинг-каталог строительных сайтов - Electric House