Вверх
Вниз
Загрузка Загрузка. Подождите...
Главная сайта
Форум электриков
Социальная сеть
Каталог сайтов
Рейтинг сайтов
Доска объявлений


На главную
Контакты
 

Electric House - Строительная доска объявлений

Доска строительных объявлений      Добро пожаловать на строительную доску бесплатных объявлений ELECTRIC-HOUSE.RU! Здесь вы можете совершенно бесплатно размещать свои объявления, у зарегистрированных пользователей есть возможность доступа в "Личный кабинет" и управление всеми своими объявлениями. Онлайн-сервис electric-house.ru имеет динамично развивающую базу бесплатных объявлений по тематике "строительство". Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик. Размещая объявления на нашей доске объявлений, вы всегда получаете хороший шанс найти своего покупателя или услугу. Подавать объявления на доску абсолютно бесплатно могут не только частные лица, но также и любые строительные агентства и компании.
     На нашей доске объявлений реализованы обширные функции: фото, видео, Яндекс Карты, акции (спецпредложения), выделение объявлений, система VIP, RSS - подписка на новости, фильтр города, поиск, каталог фирм, каталог статей, анекдоты, видеоролики, комментарии, личный блокнот, личный кабинет, обновление объявлений, редактирование, добавление статей, видео, фото, анекдотов, информеры для ваших сайтов и прочее.
Isoseal p40 полиуретановый герметикПродается база 625 кв. м на земельном участке площадью 40 соСборка срубов


Строительство жилых, промышленных и административных зданий

Наша организация профессионально занимается капитальным строительством жилых, промышленных и административных зданий, всеми видами строительно-монтажных работ, проектированием инженерных систем, металлообработкой с использованием передовых технологий и научно-исследовательской деятельностью. Качество и оперативность предоставляемых услуг в союзе со справедливыми ценами являются основным курсом компании, и находятся под постоянным контролем на всех уровнях производственного процесса.

Сегодня ООО «НПО «АТЛАНТ» уделяет большее внимание тому, чтобы не только сохранить свое положение на рынке, но и занять более высокие позиции. Ставка делается на высокое качество строительно-монтажных работ, универсальность, пунктуальность в выполнении своих обязательств перед заказчиком. Обязательный бесплатный годичный гарантийный сервис, предоставляемый нашей компанией на проведенные работы, и качественное постгарантийное обслуживание, работа на основе лицензий и допуска СРО выделяют нашу компанию среди других компаний профильной сферы и позволяют постоянно расширять круг клиентов. ООО «НПО «АТЛАНТ» выполняет работы «под ключ»: от разработки рабочего проекта до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Также наша организация профессионально занимается металлообработкой. Это процесс сложный, трудоемкий и многопрофильный. Не все предприятия располагают необходимым оборудованием для выполнения той или иной работы по металлу. Применение современных технологий в этой отрасли позволяет выполнять заказы качественно и на высоком технологическом уровне.

Возглавляет ООО «НПО «АТЛАНТ» генеральный директор, кандидат технических наук Оськин Дмитрий Анатольевич, который уделяет большое внимание научным исследованиям и внедрением новых перспективных технологий в рабочий процесс.

Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что наша организация выполнит все работы быстро, качественно и точно в назначенный срок. Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения относительно форм и тематических направлений нашего предполагаемого сотрудничества.




Строительство жилых, промышленных и административных зданий


Город: Повсеместно  Показать на картеПоказать на карте

Адрес: 644033, г.Омск, ул.Красный Путь 143а/1.

Тел./факс: (3812) 27-55-06 - приемная; 21-09-61 - ПТО.
Автор: Оськин Дмитрий Анатольевич
Поискать ещё объявления этого автора


Предложение | Дата: 12.05.2015 г. (Окончание публикации: 11.07.2015 г.)


Поисковые теги для данного объявления: строительство

Похожие объявления


13.03.2014
Просмотров:
133
19.05.2015
Просмотров:
11
03.06.2015
Просмотров:
408
Беседки Беседки
Нижний Новгород | 90000 rub
03.06.2015
Просмотров:
389
Сборка срубов Сборка срубов
Нижний Новгород | 2000 rub
Предложения
Категории объявлений
Новые акции
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления
Реклама
  Copyright © Electric House. 1992 - 2015. Москва. При использовании материалов обязательна ссылка на: Реклама на сайте  
   
Electric House - Рейтинг-каталог строительных сайтов. Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования