Вверх
Вниз
Загрузка Загрузка. Подождите...
Главная сайта
Форум электриков
Социальная сеть
Каталог сайтов
Рейтинг сайтов
Доска объявлений


На главную
Контакты
 

Electric House - Строительная доска объявлений

Доска строительных объявлений      Добро пожаловать на строительную доску бесплатных объявлений ELECTRIC-HOUSE.RU! Здесь вы можете совершенно бесплатно размещать свои объявления, у зарегистрированных пользователей есть возможность доступа в "Личный кабинет" и управление всеми своими объявлениями. Онлайн-сервис electric-house.ru имеет динамично развивающую базу бесплатных объявлений по тематике "строительство". Объявления на нашей доске просматриваются большим количеством посетителей, переходят из рук в руки и всегда имеют хороший отклик. Размещая объявления на нашей доске объявлений, вы всегда получаете хороший шанс найти своего покупателя или услугу. Подавать объявления на доску абсолютно бесплатно могут не только частные лица, но также и любые строительные агентства и компании.
     На нашей доске объявлений реализованы обширные функции: фото, видео, Яндекс Карты, акции (спецпредложения), выделение объявлений, система VIP, RSS - подписка на новости, фильтр города, поиск, каталог фирм, каталог статей, анекдоты, видеоролики, комментарии, личный блокнот, личный кабинет, обновление объявлений, редактирование, добавление статей, видео, фото, анекдотов, информеры для ваших сайтов и прочее.
Дизельная электростанция sdmo gz50 серия nevadaВододисперсионная эпоксидная пропитка для бетона эпоксол2pc вальцовая дробилка


Мебельные фасады,каменные мойки и многое другое

Мебельная компания «СМ-Люкс» — это не только производство мебельных комплектующих, корпусной мебели на заказ и сеть точек продаж в Нижнем Новгороде. Компания «СМ-Люкс» — стремиться предоставить самый полный Сервис для мебельщика. Любой производитель мебели, как профессионал, так и начинающий мебельщик найдёт у нас то, что ему нужно. Помимо большого ассортимента комплектующих для мебели, таких как - мебельные фасады, кухонные мойки из камня, столешницы из искусственного камня, двери-купе, встроенная бытовая техника для кухни, декоративные стекла - витражи, фотопечать, травленное стекло, мы предлагаем сопутствующие услуги. И всё это за разумную плату. Наши Менеджеры всегда Вам рады и с удовольствием окажут необходимую помощь в подборе мебельных комплектующих и сопутствующих товаров для комплектации Ваших заказов. Мы работаем как с профессиональными Мебельщиками, так и частными Клиентами.

Обратившись в мебельную компанию «СМ-Люкс», вы найдете широкий перечень мебельных комплектующих и материалов для изготовления корпусной мебели под заказ:
- мебельные фасады;
- кухонные мойки из камня;
- столешницы из жидкого, листового и кварцевого камня;
- кухонные вытяжки;
- изготовление дверей-купе;
- интерьерная фотопечать;
- полимерные витражи;
- встроенную кухонную бытовую технику и прочее.
Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству тех, кто:
• ценит своё время;
• знает цену качеству;
• хочет и может делать хорошую корпусную мебель.

Цена: 1 rub.


Мебельные фасады,каменные мойки и многое другое
Мебельные фасады,каменные мойки и многое другое



Объявление не актуально


Поисковые теги для данного объявления: мойки фасады столешницы

Похожие объявления


29.05.2015
Просмотров:
179
29.09.2014
Просмотров:
119
18.05.2015
Просмотров:
14
Кухни на заказ. весь крым. Кухни на заказ. весь крым.
Повсеместно | 200 usd
28.07.2014
Просмотров:
126
15.09.2014
Просмотров:
104
Предложения
Категории объявлений
Новые акции
Новые анекдоты
Новое видео
Vip объявления
Реклама
  Copyright © Electric House. 1992 - 2015. Москва. При использовании материалов обязательна ссылка на: Реклама на сайте  
   
Electric House - Рейтинг-каталог строительных сайтов. Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования